Материалов: 7

Тульские юнармейцы покоряют небо

В субботу, 26 августа, 10 отважных тульских юнармейцев. совершили свой первый прыжок с парашютом.

Тульские юнармейцы подарили министру обороны РФ Сергею Шойгу самовар

В Туле прошел фестиваль авиационных и технических видов спорта «Тульское небо»

В Туле на аэродроме «Мясново» прошел массовый спортивный фестиваль авиационных и технических видов спорта «Тульское небо». Цель мероприятия – популяризация авиационного спорта.

Тульские юнармейцы побывали в «Детской республике Поленово»

В пятницу, 11 августа, тульские юнармейцы посетили детский оздоровительный лагерь «Детская республика Поленово». Мероприятие проходило в рамках популяризации Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

Публикуем развернутый отчет о проведении профильных смен лагерей «Юнармеец» и «Патриот»

Вперед, юнармейцы!

С 6 июля начинаются выезды тульских юнармейцев в детские оздоровительные лагеря с целью популяризации юнармейского движения региона.

Туляки - участники молодежного военно-спортивного форума патриотических клубов и юнармейских отрядов Центрального федерального округа

В Костромской области на молодежный военно-спортивный форум соберутся представители патриотических клубов и юнармейских отрядов Центрального федерального округа!