В Туле наградили победителей регионального этапа VIII Всероссийского конкурса «Новый Взгляд»

С 17 апреля по 29 сентября в Тульской области проходил VIII Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд». В нем приняли участие молодые люди от 14 до 30 лет. Всего на конкурс поступило более 100 работ.

В этом году конкурс проходил по трем номинациям: «Социальный плакат», «Социальный видеоролик» и специальная номинация – «Новый Взгляд глазами детей».

Участники конкурса присылали работы на актуальные темы, такие как: «Безопасность жизни», «Прокуратура против коррупции», «Мир равных возможностей», «Моя семья – мое богатство», «Проблемы молодежи» и многое другое.

Вчера, 9 октября, в Тульском областном центре молодежи наградили победителей и призеров конкурса.

Участников приветствовала заместитель председателя правительства – министр молодежной политики Тульской области Юлия Вепринцева.

«Очень здорово, что с каждым годом все больше людей присылают свои работы. Значит, вам небезразлично то, что происходит вокруг. Вы обращаете внимание на разные социальные проблемы и даже видите пути их решения, что и отражено в ваших работах. Желаю вам дальнейших успехов в самореализации», – отметила Юлия Вепринцева.

Победителей и призеров конкурса наградили дипломами и ценными подарками. Участники, завоевавшие первые места, представят свои работы на Всероссийском конкурсе.

Всероссийский конкурс «Новый Взгляд» –крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы. За восемь лет реализации проекта в адрес дирекции поступило около 38 тысяч работ из 85 регионов страны.