12 сентября прошло вводное собрание участников делегации Тульской области на Всемирный фестиваль молодежи и студентов

12 сентября в здании Тульского областного дворца молодежи прошло вводное собрание участников делегации от Тульской области на Всемирный фестиваль молодежи и студентов, который будет проходить в Сочи с 14 по 22 октября.
С приветственным словом к ребятам обратилась заместитель председателя правительства - министр молодежной политики Тульской области Ю.В. Вепринцева. Она рассказала про правила поведения на фестивале и рассказала, как себя вести в различных ситуациях и с участниками из других стран.
Также далее с приветственным словом к участникам обратился посол Фестиваля от Тульской области - Денис Полунчуков. Он также рассказал про историю создания Фестиваля и о его главных целях на сегодняшний день.
После вводных слов ребята были поделены на десятки для знакомства с руководителями и прохождения обучающего тренинга на сплочение и командообразование от психологов ГУ ТО "ТОЦМ".
За все время проведения встречи ребята успели познакомиться и получить много важной информации, а также получить ответы на все интересующие вопросы.
Впереди всех участников ждет насыщенная программа XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи, ну и конечно-же еще собрания и встречи со всеми ребятами - представителями Тульской области.