12 сентября состоялось ключевое собрание волонтеров XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи от Тульской области.

На совещании заместитель председателя правительства - министр молодежной политики Тульской области Ю.В. Вепринцева рассказала будущим волонтерам о правилах поведения на Фестивале, об этике общения с народами разных стран, а также ответила на интересующие вопросы.

Также далее в продолжении темы посол Всемирного фестиваля молодежи и студентов от Тульской области Денис Полунчуков рассказал немного об истории создания фестиваля и о его главных целях на сегодняшний день.

Далее ребятам предстоит пройти еще одну ступень обучения уже непосредственно в Сочи, после которой они смогут достойно влится в ряды волонтеров самого масштабного и важного события 207 года в жизни молодежи и студентов всего мира - Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи!

#ВолонтерыВФМС #ТОДМ71 #ТульскаяОбласть #Молодежь71 #WFMS2017