Материалов: 606

В Туле прошел V региональный образовательный форум по парламентским дебатам «Tula_Open»

17 ноября на базе ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет» состоялся V Тульский региональный образовательный форум по парламентским дебатам «Tula_Open».

Проект федерального закона о молодежи обсудили на заседании Палаты молодых законодателей при Совете Федерации.

Мастер-класс игроков ПФК «Арсенал» с молодежью Щекинского района

21 ноября на базе «Детско-юношеской спортивной школы №1» города Щекино состоится II открытый мастер-класс по футболу от футболистов ПФК «Арсенал».

Рабочая молодежь со всей России соберется на юбилейном форуме в Сургуте

Ровно неделя остается до V Всероссийского форума рабочей молодежи в Сургуте. С 23 по 26 ноября в экономической столице округа соберутся 250 профильных специалистов со всей России. Главной площадкой проведения форума станут Сургутский государственный университет и учебный центр Сургутнефтегаза.

Сила искусства

Включи свой талант на полную мощность!
"СИЛА ИСКУССТВА" - конкурс любительского и профессионального творчества.
"СИЛА ИСКУССТВА" - масштабный проект, созданный в Сибири для всей России!
Участниками конкурса "СИЛА ИСКУССТВА 2016" стали 2300 человек.
Всероссийский фестиваль-конкурс детского и молодёжного творчества коллективов и солистов различных жанров и направлений проводится ООО «Достояние Сибири» г. Новосибирск при содействии и информационной поддержке Департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии г. Новосибирска, Управления молодежной политики Министерства региональной политики Новосибирской области, Комитета по делам молодежи мэрии г. Новосибирска.

10 ноября в Алексине состоялась церемония торжественного закрытия антинаркотического месячника. Мероприятие прошло в формате фестиваля, в котором приняли участие 12 команд из городских и сельских школ, студенты Алексинского химико-технологического техникума, а также волонтеры движения «Дари добро».

Открыт прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов

Сегодня стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц.

В Доме Дворянского собрания состоялся семинар-совещание «Шаг к добровольчеству»

В мероприятии приняли участие заместитель председателя правительства – министр молодежной политики Тульской области Юлия Вепринцева, руководитель проекта «Стандарт поддержки добровольчества (волонтерства) в регионах» Агентства стратегических инициатив (АСИ) Алиса Бабина, сопредседатель Совета Ассоциации волонтерских центров, член Общественной палаты Российской Федерации Артем Метелев, представители социально ориентированных некоммерческих организаций и лидеры волонтерских организаций Центрального Федерального округа.

Новости из жизни области: на связи Волово

В рамках антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков» проведено множество мероприятий в муниципальном образовании Воловский район.

Областной конкурс молодежной культуры "ТОР-АРТ"

16 ноября стартует прием заявок на участие в конкурсе молодежной культуры «ТОП-АРТ», гала концерт которого состоится на базе тульского областного центра молодежи 1 декабря. Приглашаем принять участие!