Материалов: 708

Жителей Тульской области приглашают принять участие в патриотическом конкурсе «Моя гордость – Россия!»

Заявки принимаются до 19 ноября 2017 года

Очередной день фестиваля туляки провели с пользой

Заместитель председателя правительства Тульской области - министр молодежной политики Тульской области Юлия Вепринцева выступила на гражданской платформе фестиваля. В рамках панельной дискуссии были обсуждены молодежные проекты в сфере добровольчества, а так же темы молодежного взаимодействия разных стран.
Юлия Вепринцева рассказала о системе взаимодействия молодежных организаций нашего региона и о действенных методах и формах работы с молодежью.

В Туле обсудили вопросы безопасности в социальных сетях

В мероприятии приняли участие 170 человек

Александр Бугаев встретился с делегацией Тульской области на Всемирном фестивале молодежи и студентов

Работу тульской делегации на фестивале отметил руководитель Росмолодежи Александр Бугаев.  Сначала туляки поприветствовали Александра фирменной визиткой. Участники делегации исполнили гимн Тульской области в сопровождении гитар и саксофона, продемонстрировали  танцевальное мастерство различных жанров. Также руководитель Росмолодежи посетил все площадки стенда.

Стенд Тульского региона посетил председатель РСМ Красноруцкий Павел Павлович

Подходит к завершению четвертый день работы стенда Тульской области на ВФМС 2017.

Работа Тульской делегации на площадке ВФМС 2017 "Экология и здоровье"

18 октября на площадке ВФМС  "экология и здоровье" участники Тульской делегации обсудили самые острые проблемы современности.

На всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи стенд Тульского региона посетили Евгений Ревенко и Евгений Бекасов. Гости с удовольствием выковали себе монеты на удачу, а также ознакомились с тонкостями пряничного дела.

Туляки на битве роботов

Сегодня на ВФМС–2017 началась «Битва роботов». Эта площадка не могла не привлечь внимание нашей делегации.

Туляки встретились с представителями делегаций Колумбии и Анголы

Туляки встретились с представителями делегаций  Колумбии и Анголы. Местом встречи стал стенд нашего региона. Представители делегаций сначала посорвеновались между собой в стрельбе на площадке «Электронный тир». Затем выковали себе сувенирную монету с эмблемой фестиваля. После, гостей ожидала роспись тульского пряника. Стоит отметить, что делегаты с удовольствием приняли участие во всех площадках стенда.

Юлия Вепринцева выступила на гражданской платформе фестиваля