Конкурс лучших практик профессионального самоопределения молодежи «Премия Траектория»

ФГБУ «Роспредприпиматель» и Воронежский государственный технический университет проводят конкурс лучших практик профессионального самоопределения молодежи «Премия Траектория» (далее - Конкурс).
Цель Конкурса - развитие всероссийской системы профориентации молодежи, помощи в профессиональном выборе и построении профессиональной траектории молодых людей.
Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется с 11 сентября по 31 октября 2017 г. посредством автоматизированной информационной системы «Молодежь России». Подробная информация о номинациях Конкурса и условиях участия в Приложении.
Прошу проинформировать руководителей образовательных организаций и учреждений подведомственных министерству образования о проведении данного мероприятия, а также разместить информацию на официальном сайте министерства образования Тульской области.
Контактное лицо по вопросам участия в Конкурсе: методист управления воспитательной работы и молодежной политики Воронежского государственного технического университета Овсянкии Александр Игоревич, тел. +7 (908) 145-49-78.