Краса студенчества России

С 01 по 06 ноября 2017 года в городе Владивостоке пройдет Всероссийский очный этап IV Национального конкурса таланта «Краса студенчества России» (далее – Конкурс), который проводится в рамках реализации Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна» (далее – Программа).
Учредителями и организаторами Конкурса являются: Министерство образования и науки Российской Федерации, Министерство культуры Российской Федерации, Администрация Приморского края, Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи», Департамент по делам молодёжи Приморского края, Автономная некоммерческая организация «Центр студенческих программ Российского Союза Молодёжи», Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Дальневосточный федеральный университет».
К участию в Конкурсе приглашаются девушки в возрасте от 18 до 25 лет, обучающиеся профессиональных образовательных организаций или образовательных организаций высшего образования (далее – образовательная организация) всех форм обучения (очная, вечерняя, заочная), победившие в Конкурсе внутри образовательной организации.
Для участия во Всероссийском заочном этапе и Всероссийском очном этапе Конкурса необходимо не позднее 05 октября 2017 года направить заявку по адресу электронной почты: studvesna@bk.ru с обязательной пометкой «Краса студенчества России». Полный список требований к участницам и предоставляемым документам и материалам указан в Положении о Конкурсе.
Участие в Конкурсе бесплатное. Расходы, связанные с проездом участниц к месту проведения Конкурса и обратно, осуществляются за счет направляющей организации. Организаторы Конкурса обеспечивают проживание и трехразовое питание участниц Конкурса в дни подготовки и проведения Конкурса.

Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить в Исполнительной дирекции Программы по телефонам: (495) 625-19-01, (495) 625-03-15.