Мастер-класс игроков ПФК «Арсенал» с молодежью Щекинского района

21 ноября на базе «Детско-юношеской спортивной школы №1» города Щекино состоится II открытый мастер-класс по футболу от футболистов ПФК «Арсенал».

Мероприятие организовано Министерством молодежной политики Тульской области совместно с государственным учреждением Тульской области «Тульский областной центр молодежи» и ПФК «Арсенал».

Мастер-класс проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, массового спорта в молодежной среде, популяризация ФК «Арсенал».

В рамках мероприятия запланирована разминка, спортивная эстафета и интерактивные мастер-классы от футболистов молодежного состава футбольного клуба «Арсенал».

Контактное лицо: Чернышов Владимир Анатольевич – пметодист ГУ ТО «Тульский областной центр молодежи», тел.: 8 (4872) 33-80-93, доб. 213.