Международный форум вожатых

С 27 по 29 сентября 2017 года на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения «Всероссийский детский центр «Смена» (Краснодарский край, Анапский район, п.Сукко) состоится Международный форум вожатых (далее – Форум).
Форум направлен на создание единой системы подготовки вожатых, всестороннюю поддержку вожатых через консолидацию возможностей образовательных организаций, общественных объединений, педагогического сообщества, органов государственной власти, представителей сферы отдыха и оздоровления детей для совершенствования системы воспитания детей в Российской Федерации и странах-партнерах.
В рамках Форума состоятся встречи с представителями министерства образования и науки Российской Федерации, руководителями крупнейших ВУЗов, детских центров, общественных объединений страны, а также пройдут следующие мероприятия: интерактивные лекции, круглые столы, мастер-классы, творческие мероприятия, научно-практическая конференция, дистанционные курсы вожатых, подведение итогов Всероссийского конкурса вожатых «Первый вожатый».
Организатором Форума является Автономная некоммерческая организация «Агентство социальных технологий и коммуникаций» совместно с Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Кубанский государственный технологический университет». Форум проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Палаты молодых законодателей при Совете Федерации.
Участники Форума: вожатые от 18 лет учреждений детского отдыха и оздоровления круглогодичного и сезонного действия, лагерей дневного пребывания детей, лагерей малозатратных форм проведения, образовательных организаций общего образования.
Контактная информация организаторов Форума:
+7-915-485-2371,
e-mail: forumvozhtyh@mail.ru,