Министр молодежной политики Ю.В. Вепринцева посетила областной профильный лагерь "Технология добра" с рабочим визитом

9 августа с рабочим визитом областной профильный лагерь "Технология добра" посетила заместитель председателя правительства - министр молодежной политики Тульской области Юлия Владимировна Вепринцева.

Юлия Владимировна приняла участие в открытии смены и сказала ребятам напутственные слова.

В этом году базой для проведения смены стал оздоровительный лагерь "Сигнал", находящийся в Алексинском районе Тульской области.

Смена продлится 21 день. За это время ребята смогут погрузиться в волшебную атмосферу детства и исполнения мечты, потому что главной темой лагеря в этом году стал космос!