Награждение волонтеров XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов

5 декабря Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным был учрежден День волонтера (добровольца), что говорит об особом внимании к волонтерскому движению со стороны государства. В этот день волонтеры получают искренние слова благодарности за их деятельность и работу.
Не так давно завершилось самое масштабное событие для всей молодежи мира - XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов. В этом мероприятии помогали 5000 добровольцев, из которых 45 человек представляли наш регион. 5 декабря 2017 года в 17.00 в Ликерке Лофт состоится награждение волонтеров ВФМС наградами правительства Тульской области, кроме того волонтеры получат долгожданный вкладыш в волонтерскую книжку и подарок.
В мероприятии примет участие заместитель председателя правительства Тульской области - министр молодежной политики Тульской области Юлия Владимировна Вепринцева.
На мероприятии обсудят самые яркие моменты Фестиваля, волонтеры поделятся своими эмоциями и впечатлениями, а также пройдет награждение добровольцев, которые представили наш регион на таком масштабном событии.