С 21 по 27 июля отгремела 4 смена "Территории смыслов"!

21-27 июля 2017 года представители Тульской области приняли участие в 4 смене Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме», участниками которой стали молодые руководителя НКО, правозащитных и добровольческих проектов. На протяжении всей недели ребята получали новые знания, знакомились с интересными людьми, задавали вопросы различным спикерам и набирались идей на новые проекты.

Катя Малышева стала яркой участницей Шоу талантов  с ее прекрасным танцем на коляске и стала кумиром всех зрителей. Кроме этого, молодые люди региона активно принимали участие в спортивной жизни форума и даже завоевали победные и призовые места, а именно:

• Анастасия Матюшкина - 2 место по волейболу;

• Эдуард Рылеев – 2 место по стритболу;

• Ирада Баймурадова – 1 место в Гонке на Клязьме;

• Дмитрий Фирсков – 1 место по стритболу, 1 место в Гонке на Клязьме;

• Надежда Власова – 1 место за ГТО;

• Никита Башкиров – 2 место по футболу, 2 место в Гонке на Клязьме;

• Светлана Будыкина - 1 место по стритболу;

• Даниил Карасик - 3 место по волейболу.

Важным событием Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме» стало вручение Благодарственных писем президента Российской Федерации за помощь в проведении Парада Победы 9 мая 2017 года.  От Тульской области высокой награды была удостоена победительница Всероссийского конкурса «Послы Победы», общественный деятель и активный волонтер региона - Воронова Анна.

Желаем ребятам дальнейших успехов, множество идей и покорение новых высот!