С 27 июня 2017 года в Тульской области стартовал самый главный конкурс в сфере добровольчества - региональный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2017» (далее – Конкурс).
Целью Конкурса является выявление лучших добровольческих (волонтерских) практик и проектов на территории Тульской области.
К участию в Конкурсе приглашаются волонтеры, лидеры, руководители и представители добровольческих (волонтерских) некоммерческих организаций и объединений, инициативных добровольческих (волонтерских) групп.
Подать заявку на участие в конкурсе можно на портале добровольцыроссии.рф (лицам старше 18 лет) и на сайте https://рдш.рф. (лицам от 8 до 17 лет) в срок до 31 августа 2017 года. Итоги будут подведены не позднее 20 сентября 2017 года.
Победители Конкурса примут участие во Всероссийском конкурсе «Доброволец России-2017» с вручением премии «Доброволец России-2017».
Прими участие в самом долгожданном конкурсе в сфере добровольчества, ведь именно ты можешь стать лучшим волонтером региона и страны!

Подробнее о условиях участия в Конкурсе можно ознакомится в Положении.