17 ноября на базе ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет» будет проходить V Тульский региональный образовательный форум по парламентским дебатам «Tula_Open».

Учредителем Форума выступает министерство молодежной политики Тульской области. Организаторами Форума являются ГУ ТО «Тульский областной центр молодежи» совместно с ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет» при поддержке Министерства образования Тульской области.

Форум направлен на правовое воспитание молодежи Тульской области, популяризацию молодежных дебатов в школьной и студенческой среде Тульской области, а также формирование культуры публичных выступлений у молодежи.

По итогам проведения Форума будет определена лучшая команда, которая получит памятные призы и грамоты.