Областной профильный лагерь «Школьники за продвижение глобального предспринимательства»

Даты проведения: октябрь-ноябрь

Возраст:14-17 лет

Руководитель: Шевцов Сергей Викторович

Цель: способствовать продвижению глобального предпринимательства в соответствии с принципами этики, социальной ответственности и экологического мышления.

Информация: Основная идея программы заключается в адаптации существующих образовательных подходов под реализацию конкретных предпринимательских проектов школьниками в течение учебного года (сентябрь-март) с целью получения прибыли и решения конкретных социальных или экологических проблем. В рамках программы разработаны универсальные методики и программы обучения, а также разрабатываются индивидуальные программы для каждого проекта.

Для того чтобы принять участие в областном профильном лагере необходимо:

- заявление о выделении путевки на имя директора ГУ ТО «Тульский областной центр молодежи»

- согласие на обработку персональных данных;

- копия документа удостоверяющего личность ребенка (паспорт или свидетельство о рождении);

- копия квитанции об оплате родительских средств или документы, подтверждающие основания бесплатного предоставления путевки;

Контактный номер телефона для получения путевок: 8(4872)33-80-93(доб.212)-отдел организации оздоровительной кампании.