Премии правительства Тульской области для поддержки талантливой молодежи

Ежегодно с 2010 года вручается пятнадцать премий правительства Тульской области для поддержки талантливой молодежи в пяти номинациях. Каждый из тех, кто получает эту премию, добился успехов в своей сфере деятельности: в учёбе и спорте, в преподавании и воспитании, на производстве и в искусстве. С 2018 года количество премий увеличится до 30 штук.

Премии вручаются по следующим направлениям: социально-значимая и общественная деятельность, научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность, профессиональное мастерство, художественное творчество, любительский спорт.

Памятка

для приёма документов на соискание Премии правительства Тульской области для поддержки талантливой молодежи

В комплект документов обязательно должно входить:

1.                письмо о выдвижении на соискание Премии (в свободной форме на имя руководителя министерства молодежной политики Тульской области от руководителя выдвигающей организации);

2.                наградной лист в соответствии с установленной Положением формой, заверенный подписью и печатью направляющей организации:

(указать все награды по схеме: дата (год) кто, за что);

3.                выписки из протоколов заседания комиссий (коллегий, советов) о принятии решений о выдвижении кандидата на соискание Премии (собрались, слушали, голосовали, решили), заверенные подписью и печатью;

4.                копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность кандидата;

5.                копии документов, подтверждающих выдающиеся успехи кандидата.

ВНИМАНИЕ! От одной организации (органа) может быть представлено не более одного кандидата по одной номинации и не более трех кандидатов всего.

2018 год

С 22 января до 26 февраля 2018 года осуществляется прием заявок на соискание премии правительства Тульской области для поддержки талантливой молодежи.

Заявки подаются в министерство молодежной политики Тульской области (далее – министерство) по адресу: пр-т Ленина, д.2, каб. 748А по предварительной записи по тел.: 8 (4872) – 24-53-06.

С условиями подачи заявок можно ознакомиться в постановлении администрации Тульской области «О премиях правительства Тульской области для поддержки талантливой молодежи» от 13.10.2009 № 767.

Контактное лицо: специалист отдела реализации стратегических направлений государственной молодежной политики министерства молодежной политики Тульской области Шавохина Вероника Геннадьевна (Veronika.Shavohina@tularegion.ru, 8 (4872) 24-53-06).