Акция свеча памяти

В Туле на рассвете 22 июня состоится патриотическая акция «Свеча памяти».
23:00 в МБУ «Молодежный центр «Родина», расположенном по адресу: г. Тула, пр. Ленина, 20, состоится киносеанс, после которого все желающие будут доставлены на место сбора участников акции «Свеча памяти».
22.06.2017 г.
02:30 Сбор участников акции «Свеча памяти» на проспекте Ленина у памятника Л.Н. Толстому. Раздача свечей. Формирование колонны.
03:00 Начало движения колонны с зажженными свечами по пр. Ленина в сторону пл. Победы.
03:30 Митинг на пл. Победы, акция «Священная война» (исполнение песни «Священная война» профессиональными певцами и всеми участниками акции «Свеча памяти»).
04:00 Минута молчания. Установка свечей к Вечному Огню и стелам городов-героев.
Затем все желающие могут принять участие в акциях «Вспомни. Сделай. Приди» (прикрепить бумажных голубков к голубому полотну, символизирующему небо) и «Путь Героев» (отметить флажками на карте места, где воевали предки, и написать их имена на стенде), а также ознакомиться с экспозицией «72 дня историй о войне». 22 июня стенды будут находиться на площади Победы с раннего утра до 19:00.