Юнармейцы Тульской области примут участие в региональной военно-спортивной игре «Победа»

15 июня в Тульской области пройдет региональный этап Всероссийской военно-спортивной игры «Победа» среди юнармейских отрядов региона.
За право стать лучшими в личном и командном зачете поборются около 20 команд юнармейцев из разных муниципальных образований Тульской  области и ребята из военно-спортивного лагеря «Юнармеец», организованного региональным центром подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области.
Участникам предстоит пройти такие этапы состязаний, как тактическая игра на местности «Дорога Победителей», викторина на знание военной истории, строевая подготовка, военизированная эстафета, сборка-разборка автомата, стрельба из пневматического оружия, метание гранаты, эстафета, конкурс «Представление команд».
Место проведения игры – территория детского оздоровительного лагеря «Солнечный», Тула, сп Медвенское, д. Колодезное. Открытие – в 10-00.