Материалов: 1453

В Туле проходит благотворительная акция «Белый цветок»

2 июня в Тульском кремле состоялся праздник милосердия и благотворительности «Белый цветок».

Алексей Дюмин посетил Первомайский

1 июня Губернатор Алексей Дюмин посетил Первомайский дом-интернат для престарелых и инвалидов. Учреждение является пилотной площадкой по отработке новых моделей социального обслуживания граждан пожилого возраста в рамках создания системы долговременного ухода.

В Туле откроется смена военно-патриотического лагеря «Юнармеец»

Всего в лагерь отправятся 80 юнармейцев

В Туле пройдет военно-тактическая игра «Оборона-2018»

Игра откроет страйкбольный сезон

В Орле начинает работу программа «Развитие региональных команд»

31 мая в Среднерусском институте управления – филиале РАНХиГС стартует образовательная программа «Развитие региональных команд» для управленцев органов высшей власти.

Конференция «Вовлечение молодежи Тульской области находящейся в социально-опасном положении в социальную практику»

31 мая на базе Тульского областного центра молодежи состоялась  конференция «Вовлечение молодежи Тульской области находящейся в социально-опасном положении в социальную практику».

Туристический слет молодежи СКФО «Азимут»

Чеченский государственный педагогический университет и ЧРОО «Патриоты Чечни» совместно с Министерством Чеченской Республики по делам молодежи, при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Мэрии г. Грозного проводит Туристический слет молодежи СКФО «Азимут».

Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина»

Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» в девятый раз проводит Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина» (далее - Конкурс), направленный на воспитание в молодом поколении идей патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою малую Родину.

О статусе готовности услуги в МФЦ можно узнать с помощью нового сервиса

На сайте МФЦ начал работу новый сервис. С его помощью жители Тульской области могут узнать о статусе готовности услуги.

Делегация Тульской области отправилась на большой фестиваль добровольцев

Делегация Тульской области отправилась на большой фестиваль добровольцев, который пройдет 1-2 июня в парке "Сокольники"