Большой праздник, посвящённый Дню российского студенчества

В Туле пройдет мероприятие, посвященное Дню российского студенчества.

Через сессии и зачёты грядёт День российского студенчества. Праздник тех, кто «от сессии до сессии», знатоков лапши быстрого приготовления и сопромата с философией, самых активных и позитивных.

25 января приглашаем участвовать студентов и всех стать зрителями этого события.

Торжественный старт будет дан в музейно-выставочном комплексе Тульского кремля. Одновременно для гостей праздника начнут работу сразу несколько тематических площадок.

На первом этаже музейно-выставочного комплекса Тульского Кремля гости праздника будут играть в самый большой студ-квиз региона, а на втором пройдёт финал студенческого кибертурнира по DOTA 2.

Перед входом в атриум Тульского кремля гостей праздника ждут угощения и сбитень, а студенческие команды будут состязаться в "Студверсии-2020".

Чемпионат по хоккею в валенках на Губернском катке на площади Ленина соберёт любителей спорта и тех, кто просто готов весело провести время.

По итогам работы всех тематических площадок победители будут награждены на сцене музейно-выставочного комплекса Тульского кремля.

В финале для всех участников состоится большой праздничный концерт популярных исполнителей.

Для участия в интересующей активности необходимо быть действующим студентом одного из высших или средних профессиональных учебных заведений региона и обратиться в профком своего учебного заведения.