Материалов: 980

На День студенчества в Туле будет организована насыщенная праздничная и концертная программа

25 января в Тульском кремле состоятся праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню Российского студенчества.

19 января Юлия Вепринцева провела рабочую встречу с руководителем Федерального агентства по делам молодежи Александром Бугаевым по вопросу проведения Всероссийский лагерь «Волонтеры Победы». В рамках встречи были обсуждены вопросы логистики, организации мероприятия, технического сопровождения и контентного наполнения мероприятия. Напоминаем, что Всероссийский лагерь «Волонтеры Победы» пройдет на территории Тульской области в конце лета 2018 года.

В Тульской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Моя семейная реликвия»

Принять в нем участие смогут школьники и молодежь от 7 до 30 лет

Тульский школьник стал номинантом «Премии МИРа»

«Премия МИРа» – это мероприятие, призванное объединить людей, чья активная жизненная позиция несёт идеи добра и мира

Информация об условиях и времени подачи документов на соискание премии правительства Тульской области для поддержки талантливой молодежи

С 22 января до 26 февраля 2017 года осуществляется прием заявок на соискание премии правительства Тульской области для поддержки талантливой молодежи.

Семинар по грантовой поддержке

30 января 2018 года в 12.00 в МБУ «Молодежный центр «Родина» (г. Тула, проспект Ленина, д. 20) состоится семинар по грантовой поддержке для руководителей детских и молодежных общественных организаций, в том числе волонтёрских и патриотических объединений, и активных молодых людей Тульской области.

В Туле стартовал конкурс военного плаката «Родная армия»

Заявки на конкурс принимаются до 19 февраля

Туляков приглашают отметить День студента в кремле

Праздник пройдет 25 января

В 2018 г. с 1 по 7 октября во всех городах Тюменской области состоится юбилейный V Международный фестиваль детского и семейного кино «Ноль Плюс»

Проект «Ноль Плюс» специализируется на продвижении ценностно-ориентированного кино для детей, молодежи, педагогов и родителей России. Цель проекта – популяризация через кино и кинопедагогику традиционных ценностей: добро, дружба, семья, культура, страна, труд, мечта, творчество, природа.

Импульс добра

Информируем Вас о возможности подать заявку на участие в Премии «Импульс добра».