23 мая стартует региональный этап фестиваля молодых семей "Мама, папа, я"!

Уверен, что твоя семья самая лучшая в Тульской области и хочешь рассказать об этом всем? Тогда наш фестиваль создан специально для тебя! Три дня команды участников из Тульской области будут соревноваться в оригинальности, сплоченности, умении вкусно готовить и многом другом.

Фестиваль пройдет в три этапа:
1) Визитная карточка, в которой участникам предлагается рассказать о своей семье.
2) Кулинарный конкурс "Сырник как искусство", на котором участникам нужно приготовить самые вкусные и красивые сырники.
3) Онлайн-квиз "Обо всем", где команды смогут проверить свои знания в самых различных областях.

С правилами фестиваля можно познакомиться в приложении. Отправляй заявку на почту lyusine.malhasyan@tularegion.org, принимай участие в этапах, и выигрывай призы!

#Молодежь71 #ПространствоОдинДома #ТОЦМ71