24 марта прошел вебинар "На экзамен - без стресса"

24 марта на площадке молодежного WEB-пространства "Один дома" ГУ ТО «Тульский областной центр молодежи» запустил серию вебинаров для молодежи, вынужденной оставаться на карантине.

Первый вебинар на тему «На экзамен - без стресса» провели психологи Е.С.Арбузова и А.В.Яковлева. Он наглядно продемонстрировал приемы и методы эффективной организации подготовки к экзаменам, созданию соответствующего психологического настроения в ситуации проверки знаний, а так же дал возможность применить приемы тайм-менеджмента. Слушателям были показаны приемы визуализации мыслей и даны основы скоростного конспектирования. Были продемонстрированы приемы релаксации и создания комфортной обстановки. Все желающие могли скачать раздаточные материалы по темам, освещенным лекторами.

На вебинаре присутствовало 59 виртуальных участников.