Материалов: 3658

В Туле готовится открытие тренировочного спортивного зала для подготовки к гонкам с препятствиями

На площади Победы участники акции «Свеча Памяти» возложили цветы и установили свечи к Вечному огню

22 июня в 4 часа утра на площади Победы участники акции «Свеча Памяти» возложили цветы

В День Памяти и скорби в Заокском состоялось перезахоронение останков неизвестного солдата

Неизвестный боец погиб летом 1941 года при попытке побега

VII Тульский молодежный экономический форум «Пространство возможностей»

26 июня 2019 года в Новомосковском институте РХТУ им. Д.И. Менделеева  в 11:00 состоится VII Тульский молодежный экономический форум «Пространство возможностей»

В Туле прошла Всероссийская акция «Свеча Памяти»

Участники акции возложили цветы и установили свечи к Вечному огню

Всероссийская акция "Горсть Памяти" прошла в Туле

22 июня город-герой Тула принял участие во Всероссийской акции «Горсть Памяти», которая проходит во многих городах России.

В Туле прошла Международная акция «Свеча памяти»

В ночь с 21 на 22 июня 2019 года в День памяти и скорби в Туле прошла акция «Свеча Памяти». Эта акция — дань уважения подвигу советских солдат, всех наших соотечественников, погибших в годы Великой Отечественной войны. В день ее начала в нашей стране День скорби.

«Веселая пятница» в Тульском областном центре молодежи!

Сегодня на базе Тульского областного центра молодежи проходит развлекательное пространство для молодежи «Веселая пятница»

Присоединяйтесь к акции «Свеча Памяти»!

Сегодня ночью давайте вместе почтим память наших прадедов и их великий подвиг во имя Победы! Приглашайте своих друзей, родных и близких

С ЮБИЛЕЕМ «ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ»

В 1994 году МЧС России основало Всероссийское детско-юношеское общественное движение (ВДЮОД) «Школа безопасности».