Анастасия Артемова из Тульской области стала "Студентом года-2018"

Студентка Тульского филиала Финансового университета при правительстве России Анастасия Артемова стала обладательницей гран-при национальной премии "Студент года-2018".

В 2018 году премия охватила 63 региона страны, общее число участников составило более 5 тыс. человек. Призовые победителя выросли вдвое по сравнению с прошлым годом - с 150 до 300 тыс. рублей.
"Я испытываю невероятные эмоции. Я пока не могу их описать. Я хочу сказать большое спасибо организаторам конкурса, на мой взгляд, это великолепный способ заявить о себе и продолжать развиваться", - сказала Артемова.

Победительнице 20 лет, она обучается по специальности "Государственное и муниципальное управление". "Я пока нахожусь на стадии разработки различных проектов. Из реализованного на уровне нашего вуза - интеллектуальные игры. Также у меня есть проект "Умные команды" по обучению ораторскому искусству через инновационные технологии", - рассказывает Артемова.
По словам обладательницы гран-при, отдельное место в ее жизни занимает научная деятельность. Артемова - председатель научного студенческого общества Тульского филиала Финансового университета при правительстве России. "В основном мои исследования касаются экономики. Сейчас я увлечена темой четвертой промышленной революции, умными городами", - поделилась она.

Мы поздравляем Анастасию и желаем дальнейших побед во всех начинаниях!