Приглашаем всех на бесплатные секции в Тульский областной центр молодежи!

Еще не записались ни в одну секцию? Не знаете как разнообразить свой досуг вне учебы, работы и посещения университета? Пора действовать!

Тульский областной центр молодежи приглашает всех посетить бесплатные секции на базе Учреждения! Мы уверены, что каждый найдет здесь, чем заняться! Лови расписание и запоминай время:

Настольный теннис каждый вторник и четверг! Ждем тебя с 15.00 до 20.00 в вестибюль центрального входа Центра.

По пятницам в театральной гостиной Тульского областного центра молодежи будет проходить Дископрограмма (мастер-классы с участием танцевальных коллективов – театра танца «Экспромт», ансамбля эстрадно- спортивного танца« Инсайд+» и ансамбля восточного танца « Лотос»). Начало в 18.00!

А в субботу будет проходить захватывающие историческое фехтование. Только здесь Вы сможете научиться владеть мечом и другими видами оружия. Не опаздывайте и приводите своих друзей, близких! С 14.00 до 17.00 в колонном зале Центра.

Приглашаем всех желающих! Проведите этот апрель ярко вместе с нами!