Делегация Тульской области на Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Территория инициативной молодёжи «Бирюса»

С 18—24 июля в Красноярском крае проходит вторая смена образовательного сезона Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория инициативной молодёжи «Бирюса».

Смена «Общество» — такое несет название смены.

Вторая смена форума принесет новые подходы к патриотическому воспитанию, подарит свежие идеи в сфере студенческого самоуправления и задаст новый вектор развития молодежных общественных организаций.

В этом году Тульскую область представляют несколько представителей от региона: Екатерина Трефилова, Алена Балакина и Дарья Прохорова.

Своими впечатлениями с нами успела поделиться Екатерина:

«На Бирюсе я второй раз. В прошлом году удалось занять победное место в кейсовом чемпионате, а в этом году буду снова пробовать свои силы в составе группы от дружины. Сегодня идет дождь, но он не помеха для получения новых знаний и обмена опыта. Лекции, на которые мы ходим с участниками, содержательные и информативные - скучать не приходится! Продолжаем работать!»

Мы желаем девушкам продуктивной и интересной смены!