Первая супервизия специалистов в области психологии

Дорогие специалисты!

31 января 2019 года состоится первая супервизия специалистов в области психологии.

УЧАСТИЕ В СУПЕРВИЗИИ БЕСПЛАТНО

На мероприятие приглашаются специалисты в области психологии по работе с молодежью муниципальных образований Тульской области.

Супервизия проводится с целью повышение эффективности психологического сопровождения молодёжи, подростков, детей их родителей (законных представителей), а также специалистов в области психологии по работе с молодежью муниципальных образований Тульской области.

Что дает участие в супервизии?

· Подробный анализ представленного кейса и понимание, как действовать в подобных случаях

· Новый взгляд на сложившуюся ситуацию

· Рекомендации и новые инструменты для дальнейшей работы

· Новые методы и психологические приемы для повышения эффективности деятельности

Как проходит супервизия?

Супервизор (ведущий) – представляет для всех участников группы случай из практики, (который предварительно был выслан). Далее в ходе консультации уточняются и обсуждаются вопросы для разрешения проблемной ситуации с участниками. В результате все участники получают новые способы работы с подобными случаями, учатся давать обратную связь, эффективнее взаимодействовать с окружающими.

Формы участия:

А) Вы можете представить свой случай, выслав заявку с описанием вашего проблемного случая (кейса) из практики. К описанию случая можно приложить рисунки, материалы, которые позволят более детально рассмотреть предложенный вами кейс. Эта форма участия позволяет вам взаимодействовать непосредственно с супервизором и участниками, получить необходимые рекомендации.

Б) Вы можете присоединиться в группе супервизии в качестве участника без представления своего случая из практики. Такая форма участия помогает увидеть, как работать в аналогичных ситуациях. Вы можете также давать обратную связь, задавать вопросы, делиться своими соображениями по поводу представленного случая в ходе занятия.

Дата проведения первой супервизии: 31 января 2019 года

Время проведения: с 15:00 до 17:00 (по Московскому времени)

Место проведения: г. Тула, ул. Демонстрации д. 134, Государтвенное учреждение Тульской области «Тульский областной центр молодёжи», (каб. № 7).

Заявки на участие в супервизии принимаются до 30 января 2019 года 15:00 (по Московскому времени) по электронной почте
elena_v_rasskazova@mail.ru и tocm@tularegion.ru

Контактные лица: психолог отдела оказания психологической помощи ГУ ТО «ТОЦМ» - Рассказова Елена Викторовна 8 (4872) 77-32-00,
8-920-760-48-00