Добровольцы Ефремовского отделения «Школы безопасности» присоединились к акции #МыВместе

Добровольцы Ефремовского отделения «Школы безопасности» (детское крыло РОССОЮЗСПАСа) приняли эстафету добрых дел и присоединились к акции #МыВместе.

В период пандемии COVID-19 восемь волонтеров развозят гуманитарную помощью маломобильным гражданам, заявки от которых ежедневно поступают на телефон горячей линии.

Добровольцев сопровождают руководитель Ефремовского отделения «Школы безопасности» Наталия Артамонова и член совета организации Екатерина Жучкова.

– В этот сложный для всех период очень важно быть кому-то полезным, – отмечают добровольцы.

Пакеты с продуктами питания воспитанники «Школы безопасности» доставляют до двери. По состоянию на 22 мая волонтеры передали продовольствие и предметы первой необходимости 60 жителям Ефремова.

По информации пресс-службы Главного управления МЧС России по Тульской области.