Федеральный конкурс «Узнай Россию. Лучший медиаволонтер»

Конкурс проводится в период с 10 сентября по 30 декабря 2021 года по номинациям:
- Конкурс видеороликов. Для авторов видеороликов. Видеоэкскурсии должны представлять собой яркий, увлекательный и достоверный рассказ об объекте культуры, культурном событии, природном объекте или выдающемся земляке – гении места.
- Конкурс туристических маршрутов и концепций продвижения достопримечательностей и культурных брендов региона. Принимаются авторские туристические маршруты и концепции продвижения достопримечательностей и брендов.
- Публикации о достопримечательностях регионов России. Для авторов газетных и интернет-публикаций, радио-и телерепортажей, энциклопедических статей и тех, кто использует для продвижения достопримечательностей картографические ресурсы.
- Видеоконтент и презентации авторских туристических маршрутов на официальных языках ООН. Принимаются творческие работы о достопримечательностях регионов России – видеоролики, авторские туристические маршруты и публикации в СМИ и электронных ресурсах - на английском, арабском, испанском, китайском, русском, французском языках.

Конкурсные работы принимаются до 30 декабря 2021 года.