На верх сайта волонетры победы.jpg

Фестиваль активных видов отдыха «Feрум»

Тульская молодежная общественная организация «Туристический клуб «Вертикаль» проводит Фестиваль активных видов отдыха «Feрум». Фестиваль проводится с целью формирования досуга, являющегося альтернативой потребления наркотических средств в молодежной среде, а также систематизации работы спортивно-туристических клубов, объединений Тульской области по привлечению молодёжи к активным видам спорта и отдыха.
В фестивале могут принять участие: организованные группы спортсменов, семейные команды, индивидуальные участники.
Программа фестиваля предполагает участие как опытных спортсменов, так и тех, кто только собирается открыть для себя безгранный мир туризма.
Для участия в фестивале, всем участникам необходимо до 19 сентября 2018 года направить предварительную заявку в адрес электронной почты: sidorov-tula@yandex.ru с пометкой «Заявка на Feрум».
Дата проведения фестиваля: 28-30 сентября 2018 года.
Место проведения: р. Осетр, с. Дедиловские Выселки, Веневский район, Тульская область.
Заезд спортивных команд 28 сентября до 21.00. Заезд индивидуальных участников, любительских и семейных команд до 29 сентября до 10.00
Программа фестиваля
 28 сентября:
до 21.00 - заезд команд;
19.00 - 21.00 – работа мандатной комиссии;
21.00 – совещание представителей команд.
 29 сентября:
10.30 – торжественное открытие фестиваля;
11.00 – старт на дистанциях: пешеходный туризм, велотуризм, скалолазание, горный туризм, семейный туризм
20.00 – показательные выступления спортсменов, конкурс-концерт туристских песен, антинаркотических лозунгов.
 30 сентября:
10.00 – старт на дистанциях: комплексная эстафета, эстафета узлов
18.00 – награждение победителей фестиваля.
Подробная информация указана в положении.
Вопросы по телефонам:
8-910-150-70-77 - Карпов Олег Николаевич,
8-919-081-76-16 – Сидорова Наталья Константиновна,
8-953-964-13-42 – Ефимов Александр Викторович.

Положение о Фестивале "Feрум"
Формы для заполнения