II этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В период с 12 по 23 ноября 2018 года на территории Тульской области планируется проведение второго этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», организованной по инициативе МВД России.

Целью Акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, организация в круглосуточном режиме работы «телефонов доверия» в государственных и муниципальных органах власти для получения информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков, а также обращений и предложений граждан и представителей общественных организаций по вопросам совершенствования деятельности, направленной на профилактику наркомании, лечение и реабилитацию наркозависимых лиц.

21 ноября 2018 года добровольцы молодежного волонтерского движения «Тепло наших рук» и специалисты по работе с молодежью МБУ ПМЦ «Азимут» провели акцию «Сообщи, где торгуют смертью». В рамках акции 12 волонтеров распространили более 100 информационных листовок с номерами телефонов, по которым можно обратиться, если есть информация о не законном распространении наркотиков. Листовки были распространены среди жителей и гостей нашего города.

#ПМЦ_Азимут_Волонтёры