Итоги конкурсного отбора вариативных программ на 2022 год

ПРОТОКОЛ № 1

заседания конкурсной комиссии по отбору вариативных программ в сфере отдыха и оздоровления детей для проведения областных профильных лагерей различной направленности, проводимых по заказу министерства молодежной политики Тульской области

г. Тула

«8» ноября 2021 года

Присутствовали:

Председатель конкурсной комиссии:

Давлетшин А.Ф.

Министр молодежной политики Тульской области

Заместитель председателя конкурсной комиссии:

Тихомиров И.Б.

-

Заместитель министра молодежной политики Тульской области

Секретарь конкурсной комиссии:

Пашутина Д.В.

-

Начальник отдела организации оздоровительной компании государственного учреждения Тульской области «Тульский областной центр молодежи»

Члены конкурсной комиссии:

Гребнева Е.О.

-

Депутат Тульской областной Думы 7-го созыва, председатель комитета по социальной политике

Назарова Ю.В.

-

Начальник отдела реализации стратегических направлений государственной молодежной политики министерства молодежной политики Тульской области

Фомичева О.С.

-

Начальник отдела по вопросам отдыха и оздоровления министерства труда и социальной защиты Тульской области

Павлов С.С.

-

Специалист отдела реализации стратегических направлений государственной молодежной политики министерства молодежной политики Тульской области

Хрусталева И.Г.

-

Педагог-организатор Государственного образовательного учреждения дополнительного образования Тульской области «Центр дополнительного образования детей»

Рябова И.Г.

-

Начальник отдела финансирования, бухгалтерского учета, отчетности и контроля министерства молодежной политики Тульской области

Казакова Е.А.

-

Главный бухгалтер отдела финансирования, бухгалтерского учета, отчетности и контроля министерства молодежной политики Тульской области

Повестка дня:

Определение вариативных программ в сфере отдыха и оздоровления детей для проведения областных профильных лагерей различной направленности, проводимых по заказу министерства молодежной политики Тульской области, представленных для реализации в 2022 году в соответствии во исполнение подпрограммы «Организация отдыха                       и оздоровления детей в Тульской области» государственной программы Тульской области «Улучшение демографической ситуации и поддержка семей, воспитывающих детей, в Тульской области», утвержденной постановлением правительства Тульской области от 24.10.2013 № 575,                        пункта 6 постановления правительства Тульской области от 29.03.2016 № 113 «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Тульской области» в соответствии с приказом министерства молодежной политики Тульской области от 14.11.2019 № 202-осн «Об организации конкурсного отбора вариативных программ в сфере отдыха и оздоровления детей для проведения областных профильных лагерей различной направленности, проводимых по заказу министерства молодежной политики Тульской области», на основании Положения о министерстве молодежной политики Тульской области, утвержденного постановлением правительства Тульской области от 02.11.2016 № 494 (далее – Конкурс).

На Конкурс подано 17 вариативных программ

1.                                             «Ребячья Республика-2022: Проект: Точка роста»;

2.                                             «Золотое яблоко»;

3.                                             «Школьники за продвижение глобального предпринимательства»;

4.                                             «Технология добра»;

5.                                             «Летняя оздоровительная школа «Атмосфера»;

6.                                             «Вертикаль»;

7.                                             «Золотая ветвь»;

8.                                             «Шаги навстречу»;

9.                                             «Команда РСМ»;

10.                                     «Мы в игре. Прокачка»;

11.                                     «Феникс»;

12.                                     «Юнармеец»;

13.                                     «Патриот»;

14.                                     «Казак»;

15.                                     «Медиазона»;

16.                                     «#ВГалстуке»;

17.                                     «Регион 71. Время быть первыми».

Решили: в соответствии с приказом министерства молодежной политики Тульской области от 18.10.2021 № 165-осн «О проведении конкурсного отбора вариативных программ в сфере отдыха и оздоровления детей для проведения областных профильных лагерей различной направленности, проводимых по заказу министерства молодежной политики Тульской области», определить следующие вариативные программы для реализации в рамках оздоровительной кампании 2022 года:

Название вариативной программы

Зима/

Весна/ Кол-во

Лето/

Осень/ Кол-во

1.

«Ребячья Республика-2022: Проект: Точка роста»

113

11.

«#ВГалстуке»

100

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, даты проведения, а также количество смен и участников Областных профильных лагерей, могут быть изменены.

Итоги конкурсного отбора вариативных программ на 2022 год

Приказ об утверждении вариативных программ-победителей на 2022 год