Министр молодежной политики Тульской области Алексей Давлетшин стал наставником программы «Голос Поколения»

В Солнечногорске на базе Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия — страна возможностей» состоялся модуль «Клиентоцентричность» программы молодёжного управленческого резерва «Голос Поколения» Федерального агентства по делам молодёжи.

Программа молодёжного управленческого резерва «Голос Поколения» рассчитана на один год и включает четыре модуля:
«Лидерская позиция»;
«Клиентоцентричность»;
«Проектная работа»;
«Развитие мышления».

Министр молодежной политики Тульской области Алексей Давлетшин - выпускник прошлой программы, стал наставником программы «Голос Поколения».

Программа развивает управленческие компетенции молодых лидеров, помогает переосмыслить сферы ценностей агентства, расширяет систему управленческого менторинга и «системы капиталообмена». Это позволит научить молодых людей инвестировать своё время и энергию в проектную работу, повышать свою ценность, развивать культурный капитал и создавать личный бренд.

Приглашаем Вас к участию в программах президентской платформы «Россия — страна возможностей»!