Название конкурса: О предоставлении финансовой поддержки на реализацию программ и проектов молодежных и детских общественных объединений в соответствии с постановлением правительства Тульской области

Организатор конкурса: Министерство молодежной политики Тульской области
Место и время приема заявок: г. Тула, пр. Ленина, д. 2, каб. 745.
С 9 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, в пятницу с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней
Почтовый адрес для направления заявок: 300044, Тульская область, г. Тула, пр. Ленина, д. 2, каб. 745
Дата начала приема заявок: 10 августа 2017 года
Дата окончания приема заявок: 08 сентября 2017 года

Номинации конкурса:

I. Подпрограмма «Молодежь Тульской области» государственной программы Тульской области «Развитие физической культуры, спорта и повышение эффективности реализации молодежной политики Тульской области», утвержденной постановлением правительства Тульской области от 09.12.2013 №725.

Номинация: Поддержка проектной социально значимой деятельности детских и молодежных общественных объединений, действующих на территории Тульской области.
Общий размер субсидий (тыс. руб.) 101,532;

II. Подпрограмма «Допризывная подготовка молодежи Тульской области к военной службе» государственной программы Тульской области «Развитие физической культуры, спорта и повышение эффективности реализации молодежной политики Тульской области», утвержденной постановлением правительства Тульской области от 09.12.2013 №725.
Номинация: Поддержка программ и проектов молодежных и детских общественных объединений, в том числе поисковых объединений, направленных на воспитание гражданственности и патриотизма у подрастающего поколения.
Общий размер субсидий (тыс. руб.) 280,00;

III. Подпрограмма «Противодействие злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту» государственной программы Тульской области «Повышение общественной безопасности населения и развитие местного самоуправления в Тульской области», постановлением правительства Тульской области от 19.11.2013 № 661.

Номинация: Поддержка программ и проектов молодежных и детских общественных организаций, направленных на повышение эффективности мер по пресечению незаконного оборота наркотиков, совершенствование системы противодействия и профилактики злоупотребления наркотиками, повышение эффективности оказания медицинской, психологической и реабилитационной помощи лицам, склонным или допускающим немедицинское потребление наркотиков.
Общий размер субсидий (тыс. руб.) 100,400.

Общий размер субсидий, которые планируются предоставить объединениям по итогам Конкурса, составляют 481,932 тыс. рублей.
Максимальный размер субсидии на реализацию одного проекта (программы)
объединения не должен превышать 250 тыс. рублей.

Ссылки:

Приказ «Об утверждении положения о конкурсе по предоставлению финансовой поддержки на реализацию программ и проектов молодежных и детских общественных объединений Тульской области».

Приказ «О проведении конкурса по предоставлению финансовой поддержки на реализацию программ и проектов молодежных и детских общественных объединений Тульской области в 2017 году».

Объявление о начале проведения конкурсного отбора по предоставлению финансовой поддержки на реализацию программ и проектов молодежных и детских общественных объединений в соответствии с постановлением правительства Тульской области от 15.05.2012 № 204 «Об утверждении Положения о предоставлении финансовой поддержки на реализацию программ и проектов молодежных и детских общественных объединений Тульской области».