Объявляем благодарность волонтерам Тульской области, которые помогли в проведении XXXVI Открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России»

10 февраля в Тульской области на территории музея-усадьбы «Ясная Поляна» состоялся Центральный старт XXXVI Открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России». Центральный старт Всероссийской гонки в регионе проходится впервые по инициативе Губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина при поддержке Министерства спорта Российской Федерации.
Для того, чтобы праздник прошел на высоком организационном уровне, в проведении данного мероприятия были привлечены волонтеры Тульской области. Ресурсным центром по развитию добровольчества была набрана профессиональная команда волонтеров, которая организовала качественную работу на парковочном пространстве, а также на площадке проведения мероприятия. Главной оценкой работы ребят были не прекращающиеся слова благодарности организаторов, участников и гостей мероприятия.
Министерство молодежной политики Тульской области выражает огромную благодарность руководителям и добровольцам Волонтерского корпуса «Волонтер 71», Тульского волонтерского центра, Волонтерского объединения «Мир» г. Щекино, Тульского городского студенческого совета, а также Тульского государственного университета, Тульского государственного педагогического университета им. Л.Н. Толстого, РЭУ им. Г.В. Плеханова и Коммунально-строительного техникума. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и совместное проведение крупных и интересных мероприятий!