Открытый конкурс по предоставлению молодым ученым премий правительства Тульской области

С 29 сентября по 29 октября 2021 года будет проходить прием заявок на открытый конкурс по предоставлению молодым ученым премий правительства Тульской области, размер которых составит 60000 рублей.

Соискателями премий могут быть аспиранты, соискатели ученой степени доктора наук, сотрудники образовательных организаций высшего образования, осуществляющих деятельность на территории Тульской области, а также организаций, осуществляющих деятельность в сфере промышленности на территории Тульской области, не достигшие на дату подачи заявки возраста 36 лет, занимающиеся научной деятельностью.

Соискателями премий не могут являться победители конкурса грантов правительства Тульской области в сфере науки и техники 2021 года в номинации «проекты молодых ученых».

Комплект документов, указанный в приложении № 1 к письму, представляется по адресу: 300041, г. Тула, пр. Ленина, д. 2. Документы передаются через 7 подъезд (со стороны ул. Ф. Энгельса) в конверте с пометкой «Комитет Тульской области по науке и инноватике». Электронная версия комплекта документов направляется на адрес электронной почты Elena.Gavrilina2@tularegion.ru.

Телефон для справок: (4872) 24-51-04, доб. 30-19, 30-15, 30-24.

Итоги конкурса будут размещены на официальном портале правительства Тульской области и официальном сайте комитета Тульской области по науке и инноватике в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» не позднее 29 ноября 2021 года.