На верх сайта волонетры победы.jpg

Премии Тульской области в сфере науки и техники 2018 года

В соответствии с Законом Тульской области от 5 января 2003 года
№ 362-ЗТО «Об учреждении премий Тульской области в сфере науки и техники» и указом Губернатора Тульской области от 27 февраля 2018 года
№ 34 «Об утверждении составов комиссий при Губернаторе Тульской области по премиям Тульской области в сфере науки и техники 2018 года»
в период с 15 марта по 27 апреля 2018 года осуществляется прием заявок на конкурсы работ на соискание премий Тульской области в сфере науки и техники.
Требования к работам, выдвигаемым на соискание премий, определены указом Губернатора Тульской области от 13 марта 2013 года
№ 34 «Об утверждении Положений о комиссиях при Губернаторе Тульской области по премиям Тульской области в сфере науки и техники и Порядка представления и рассмотрения работ на соискание премий Тульской области в сфере науки и техники».
Указанные документы размещены на официальном сайте министерства промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области в разделе «документы» (блок - «научная деятельность») по адресу: http://prom.tularegion.ru.
Прием работ на соискание премий осуществляется министерством промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области по адресу: 300041, г. Тула, пр. Ленина, 2, к. 316.
Телефоны для справок: 71-75-95 (доб. 30-28), 71-75-95 (доб. 30-15).