Региональный этап научно-технического блока юнармейского форума прошел в Москве

2 октября 2021 года в инновационном центре «Сколково» состоялся Региональный этап научно-технического блока юнармейского форума.

В программировании и робототехнике сразились команды юнармейцев из каждого муниципального образования Тульской области.

Двадцать три команды соревновались по пяти направлениям: «Сборка робота», «Программирование», «Шифрование», «Расшифрование» и «Управление роботом».

За каждой командой был закреплен наставник, который помогал ребятам в течение дня.

Перед началом конкурсных испытаний участники прошли профильные мастер-классы и разделились на пять профильных групп: инженеры, программисты, шифровальщики, расшифровальщики и инженеры-конструкторы.

Этот день принес всем участникам массу впечатлений и положительных эмоций.

Оглашение и торжественное награждение победителей регионального этапа научно-технического блока состоится на Итоговом мероприятии Форума 30 октября.

#молодежь71 #молодежка71 #Тула #РЦВСиВПВ #патриотическоевоспитание #тульскийюнармейскийфорум2021 #сколково #программирование #робототехника

Дорогие друзья, мы благодарны каждому, кто присоединяется к нашим мероприятиям и очень просим вас оставлять о них отзывы! Так вы поможете нам стать лучше!
Оставить отзыв можно здесь. Опрос анонимный https://forms.yandex.ru/u/6112f0d8f4cd6856b5c5b744/