С 1 августа в Тульской области стартует акция по борьбе с рекламой наркотиков

Реклама наркотиков заполонила наши города. В последнее время все чаще на заборах, столбах, стенах домов, и даже на асфальте мы видим объявления с адресами сайтов и телеграмм-каналов, через которые можно приобрести наркотические и психотропные вещества. Как правило, эти объявления наносятся с помощью трафарета.
Для борьбы с этим противоправным контентом с 1 августа мы начинаем областную акцию «Здоровый город начинается с тебя».
Если вы увидели надпись или граффити с рекламой наркотиков - сообщите об этом! Вы можете спасти чье-то здоровье, разум, а, может быть, даже жизнь!
Укажите, по какому адресу находится эта надпись, сфотографируйте ее и разместите по адресу: https://vk.com/gutocm (это официальная группа Тульского областного центра молодежи Вконтакте) или пришлите на адрес электронной почты: stop@tularegion.org.
Давайте вместе очистим область от рекламы наркотиков! Защитим наших детей и молодёжь от наркотической заразы!
#нетпротивоправномуконтенту