С 12 по 19 сентября 2020 года состоится Всероссийский форум молодых семей

В период с 12 по 19 сентября 2020 года при поддержке национального проекта «Демография» состоится Всероссийский форум молодых семей в онлайн-формате на платформе молодаясемья.онлайн.

Задача Форума – популяризация традиционных семейных ценностей, оказание поддержки молодым семьям, а также формирование и развитие сообществ молодых семей.

Организаторами форума выступают Росмолодежь, АНО «Национальные приоритеты» и АНО «Россия – страна возможностей».

Участие в Форуме примут официальные представители клубов молодых семей и инициативные молодые семьи с детьми из всех субъектов Российской Федерации.

Регистрация на Форум открыта с 20 июля 2020 года в автоматизированной системе «Молодежь России».

В рамках форума в период с 25 по 27 октября 2020 года на базе мастерской управления «Сенеж» (Московская область, г. Солнечногорск) пройдет образовательный семинар для руководителей клубов молодых семей. В работу Семинара будут привлечены наиболее активные участники, проявившие себя при прохождении социального трека Форума.