С 18 по 19 ноября 2021 года в Ярославле состоится Межрегиональный слет молодежных организаций профилактической направленности

Слет пройдет в онлайн-формате. Цель мероприятия - создать действующую межрегиональную площадку по обмену опытом в сфере профилактики социальных дезадаптаций в молодежной среде, развить межведомственное взаимодействия органов исполнительной власти, учреждений молодежи и общественных организаций профилактической направленности.

К участию в Слете приглашаются:
- представители органов исполнительной власти регионов и муниципальных образований регионов, ответственные за реализацию государственной молодежной политики;
- представители государственных и муниципальных учреждений молодежи;
- специалисты субъектов профилактической работы территориальных органов власти;
- руководители, лидеры и волонтеры общественных молодежных организаций профилактической направленности.

Для участия в Слете в срок до 15 ноября 2021 года (включительно) необходимо подать заявку в автоматизированной информационной системе «Молодежь России»: (https://ais.fadm.gov.ru).
В рамках программы Слета пройдет Всероссийский конкурс методических разработок по профилактике социальных дезадаптаций в молодежной среде .

Контактное лицо: Горбунова Екатерина Павловна - начальник отдела методического и психологического сопровождения государственного автономного учреждения Ярославской области «Дворец молодежи». Телефон: 8(4852) 73-28-22.