Семинар-совещание для представителей образовательных организаций России

14 мая 2019 года с 10:00 до 18:00 Федеральное агентство по делам молодёжи проводит Семинар-совещание для представителей образовательных организаций России, ответственных за воспитательную работу со студенческой молодёжью, которое состоится по адресу: г. Москва, Ленинский проспект, дом 65, корпус 1, Дворец культуры «Губкинец» ФГАОУ ВО «Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М.Губкина».
К участию в работе Семинара-совещания приглашаются два представителя администрации образовательных организаций высшего образования:
- специалиста, ответственного за работу со студентами и реализацию государственной молодёжной политики;
- специалиста, ответственного за подготовку технической документации для подачи заявок и отчётов в рамках Всероссийского конкурса молодёжных проектов.
Для участия в Семинаре-совещании необходимо в срок до 29 апреля 2019 года направить заявку в формате Excel на электронную почту: molresurs@inbox.ru.
Программа Семинара-совещания будет дополнительно направлена участникам на адреса электронной почты, указанные в заявках.
Ответственное лицо: заместитель директора федерального государственного бюджетного учреждения «Ресурсный молодёжный центр» Мондрус Елена Александровна, контактный телефон: 8(495)123-33-44 (доб. 7504), 8(926)915-61-76, 8(926)244-14-75.