Состоится семинар «Профилактика эмоционального выгорания у специалистов по работе с молодежью»

31 января 2019 года Государственное учреждение Тульской области «Тульский областной центр молодежи» проводит информационный семинар на тему: «Профилактика эмоционального выгорания у специалистов по работе с молодежью».

Семинар проводится с целью обучения специалистов муниципальных образований Тульской области по работе с молодёжью принципам здорового образа жизни, профилактики эмоционального выгорания.

На семинаре будут представлены следующие темы для обсуждения:

· Что такое синдром эмоционального выгорания?

· Стадии синдрома эмоционального выгорания.

· Психологическое здоровье и синдром эмоционального выгорания.

· Способы саморегуляции психологического здоровья.

· Практическая проработка техник по работе с синдромом эмоционального выгорания (блок приемов и упражнений).

На семинар приглашаются психологи, педагоги-психологи, социальные педагоги и специалисты по работе с молодежью муниципальных образований Тульской области.

Все участники семинара получат сертификаты участия и раздаточный методический материал, в печатном и электронном виде.

Участие в семинаре бесплатное.

Заявки на участие в семинаре принимаются до 30 января 2019 года на следующий адрес электронной почты: tocm@tularegion.runina_gruzdevskay@mail.ru