Состоялось II занятие Школы проектов!

7 ноября в Тульском областном центре молодёжи прошла вторая встреча в рамках цикла семинаров Школы проектов.

Как и ожидалось, интерес к этому перспективному проекту вырос с момента первого семинара. Многие участники рассказали о лекциях и их потенциальной пользе друзьям, коллегам, родным и близким. Многие пришли уже за реальной помощью в сопровождении и оформлении своих проектов, которую центр молодёжи предоставляет всем желающим.

Спикером и лектором в этот раз стал обладатель Президентского гранта Павел Моторный – председатель правления Тульской молодежной организации "Экспресс-Арт". Более часа он рассказывал присутствующим о секретах, тонкостях и возможных подводных камнях на пути к получению заветного гранта. Что такое «упаковка проекта», как правильно составить смету, необходимость адресного подхода и обязательная инновационность. Это далеко не всё, что было рассмотрено на занятии.

Тульский областной центр молодёжи ждёт всех желающих на следующем семинаре 14 ноября.

Заявки на участие принимаются не позднее 1-го дня до указанной даты семинара на электронную почту:anatoliy.bogachev@tularegion.org , контактный телефон: 33-80-93, доб. 208, 214.