Состоялось заседание экспертного совета по отбору кандидатов на соискание премии правительства Тульской области для поддержки талантливой

12 марта состоялось заседание экспертного совета по отбору кандидатов на соискание премии правительства Тульской области для поддержки талантливой. В заседании приняла участие заместитель председателя правительства Тульской области – министр молодежной политики Тульской области Юлия Вепринцева.
Ежегодно с 2010 года вручается пятнадцать премий правительства Тульской области для поддержки талантливой молодежи в пяти номинациях. Каждый из тех, кто получает эту премию, добился успехов в своей сфере деятельности: в учёбе и спорте, в преподавании и воспитании, на производстве и в искусстве. С 2018 года количество премий увеличится до 30 штук.
Премии вручаются по следующим направлениям: социально-значимая и общественная деятельность, научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность, профессиональное мастерство, художественное творчество, любительский спорт.

Итоги конкурсного отбора будут подведены в конце марта 2018 года.