Тульская область приняла участие в выставке регионов России на фестивале «Таврида — АРТ»

Сегодня в рамках первого фестиваля творческих сообществ «Таврида — АРТ» стартовала выставка регионов России.

В выставке представлены элементы культуры и творчества 20 регионов страны. Каждый сможет выбрать себе по вкусу мастер-классы, попробовать национальные блюда, увидеть танцы народов России, сыграть в национальные игры и многое другое.

Министерство молодежной политики Тульской области и министерство культуры Тульской области представили свою площадку на выставке регионов России.

Основная тематика выставки — «Бренды Тульской области». Гости фестиваля смогут принять участие в мастер-классе по росписи филимоновской игрушки, попробовать на вкус настоящие тульские пряники и узнать старинные традиции тульского чаепития.
Выставка пройдет до окончания фестиваля — 26 августа!