Тульские школьники в гостях у пожарных

02.12.2019 в рамках реализации Регионального проекта по экономической адаптации молодежи к современным рыночным условиям «Профессиональный ориентир» обучающиеся МБОУ "Центр образования №25" г. Тулы посетили пожарно-выставочный комплекс ГУ МЧС России по Тульской области. В ходе экскурсии дети получили знания об истории развития профессии пожарного, ее современном состоянии, проблемах и перспективах отрасли.

Государственное учреждение Тульской области «Тульский областной центр молодежи» при поддержке министерства молодежной политики Тульской области с 25 ноября по 6 декабря 2019 года реализует Региональный проект по экономической адаптации молодежи к современным рыночным условиям «Профессиональный ориентир», который традиционно проходит на территории Тульской области с 2015 года.
    Мероприятие проводится с целью содействия молодежи Тульской области в выборе профессии с учётом интересов, склонностей, индивидуальных особенностей и потребностей региона.