Тульский центр патриотического воспитания стал победителем Всероссийского конкурса социальной рекламы

Региональный центр подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области стал победителем Всероссийского конкурса социальной рекламы «Спасем жизнь вместе!».

Тульский центр получил диплом второй степени в номинации «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» за видеоролик «Наркотики заберут у тебя все!».

Всероссийский конкурс социальной рекламы «Спасем жизнь вместе!» проводится ежегодно и ставит своей целью формирование негативного отношения в обществе к незаконному потреблению наркотиков, информирование населения о последствиях незаконного потребления наркотиков и популяризацию в обществе здорового образа жизни.

Напомним, с 26 мая по 26 июня в Тульской области проходит антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков». В нем примут участие все органы исполнительной власти Тульской области, УМВД, прокуратура. Также в рамках месячника будут организованы спортивные и культурные мероприятия, конференции, встречи со специалистами, показы антинаркотических фильмов и роликов.